Площадь квадрата со стороной 6 дм равна площади прямоугольника ширина которого 40 см чему равна длина прямоугольника и его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 05:40
    0
    60*60=3600 см. кв

    3600/40=90 см - длина прямоугольника

    P=40+90=130 см=13 дм