Lg 28^1/5 / lg 28 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 15:32
    0
    Lg (28¹/⁵) / lg28 = (1/5) * (lg28/lg26) = (1/5) * 1=1/5=0,2