У буратино 8 золотых монет, 3 золотые монеты он истратил. сколько золотых монет осталось у буратино? условие

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:35
    0
    8-3=5 монет у длинноносого
  2. 26 декабря, 05:03
    0
    8-3=5 (мон) осталось у буратино