Сравните дроби, записав перед этим обычные дроби в виде десятичных: 1) 5/6 и 0,8; 2) 7/11 и 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:41
    0
    5/6=0,833

    5/6>0,8

    7/11=0,636

    5=0,6

    7/11>3/5

    вот и весь ответ
  2. 26 декабря, 05:44
    0
    1) 5/6 ~ 0,833

    5/6 > 0,8

    2) 7/11 ~ 0,636

    3/5 = 0,6

    7/11 > 3/5