В 2 кассах было 807 грн. когда с 1 кассы выдали 167 грн. то в ней осталось 123 грн. сколько денег было в каждой кассе с начала?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:39
    0
    1) 167+123=290

    2) 807-290=517

    Ответ: в первой кассе было 290 грн, во второй кассе было 517 грн.
  2. 7 ноября, 11:54
    0
    167 + 123 = 290 (грн) было в первой кассе

    807 - 290 = 517 (грн) было во второй кассе