Найдите неизвестное число, обозначенное буквой х: 43+х=64

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:13
    0
    43+x=64 x=64-43 x=21 Проверка: 43+21=64
  2. 14 июля, 20:47
    0
    1 ч - хдет а ч - у дет у=а х/1=ах