Частное чисел 18 и2 увеличить на 37, произведение чисел 3 и7 уменьшить на 16, Из произведения чисел 3 и 9 вычесть 15, К частному чисел 16 и 2 прибавить 73,

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:41
    0
    1) 18:2=9+37=46

    2) 3*7=21-16=5

    3) 3*9=27-15=12

    4) 16:2=8+73=81