В бочке было 9 литров бензина в нее налили еще 81 литр. Во сколько раз больше стало бензина, чем было

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:02
    0
    1) 9+81=90 (л) - бензина стало в бочке.

    2) 90:9=10 (раз) - больше стало бензина, чем было.

    Ответ: в 10 раз.