найдите значения выражения 37:2 1/17=17,8+1 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 16:54
    0
    37 : 2 1/17 = 17 34/35

    17,8 + 1 3/7 = 17 8/10 + 1 3/7 = 19 8/35