разложите на множители с²-16

3 а²-6 ав+3 в² умоляю

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:39
    0
    3 а²-6 ав+3 в² = 3 * (a^2 - 2ab+b^2) = 3 * (a-b) ^2