Какой будет ответ в примере 22*5+465*44

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:25
    0
    1) 22 х5=110

    2) 465 х44=20460

    3) 20460+110 = 20570
  2. 12 января, 04:30
    0
    22*5+465*44=22570

    1) 22*5=110

    2) 465*44=22460

    3) 22460+110=22570