Помогите с решением!

15-2 (х-2) = 22+х

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:23
    0
    15 - 2 (х - 2) = 22 + х

    -2 х - х = 22 - 15 - 4

    -3 х = 3

    х = 3 : (-3)

    х = - 1

    Ответ: - 1
  2. 1 августа, 01:14
    0
    15-2 (х-2) = 22+х

    15-2 х+4=22+х

    -2 х-х=22-15-4

    -3 х=3

    -х=1

    х=-1