Найдите значение выражения (a+b) - c если а=-23,3 b=-8,9 c=-48,6

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 05:28
    0
    -23,3 + (-8,9) = - 32,2 - (-48,6) = - 16,4
  2. 1 сентября, 07:59
    0
    Вообщем ...

    это будет так

    (-23,3 + (-8,9)) - 48,6

    (-23,3-8,9) - 48,6

    -32,2-48,6=-80,8