Помогите:

Запиши с помощью действия умножения, как можно вычислить площадь квадрата со стороной:

а) 1 см; б) 1 дм; в) 1 м; г) 1 км

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 11:32
    0
    А) 1*1 = 1 см в кв

    б) 1*1=1 дм в кв = 10 см в кв

    в) 1*1=1 м в кв = 100 см в кв

    г) 1*1=1 км в кв = 1000 км в кв