Представьте число - 60 в произведения:

а) трёх множителей

б) четырёх множителей.

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:24
    0
    А) - 60=-6*2*5

    -60=-4 * (-5) * (-3)

    б) - 60=-2*3*2*5