Найти общий делитель чисел 378 и 441

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 08:03
    0
    НОД (378; 441) = 2*3*3*7*7=882

    378=2*3*3*7

    441=3*3*7*7
  2. 7 августа, 10:34
    0
    Общий делитель 3

    378/3=126

    441/3=147