Решить уравнение 1,3/14-y=2,7/10

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 03:12
    0
    1,3/14-у=2,7/10

    у=-0,27 + (1 ц 3/10) / 14=-0,27+13/14=650/700-189/700=461/700
  2. 17 июля, 03:31
    +1
    1 3/14 - y = 2 7/10

    -y = 2 7/10-1 3/14

    y=85/70-189/70

    y = - 104/70

    y=-1 34/70

    y=-1 17/35