выполнить действия: 6095:53*43-4008-8967:61:7

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:07
    0
    6095:53*43-4008-8967:61:7 = 916

    1) 6095:53 = 115

    2) 115*43 = 4945

    3) 8967:61 = 147

    4) 147:7 = 21

    5) 4945 - 4008 = 937

    6) 937 - 21 = 916