Помогите! Sin (-3x/2) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 15:19
    0
    Удобнее объединять в один ответ: sin3x=1/2 3x = (-1) ^n*π/6+πn x = (-1) ^n*π/18+πn/3