1) Выполните действия 318+507,169*3, 248:4, 256+62

2) Составь выражение, действиями которого были бы выражения из пункта 1

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:11
    0
    318+507=825

    248:4=62

    256+62=318

    169*3=507