Найти

1/6 разности чисел 92 и 14

1/4 произведения чисел 16 и 6

1/3 суммы чисел 27 и 24

1/3 частного чисел 96 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:23
    0
    1) 92-14=78 78:6*1=13

    2) 16*6=96 96:4*1=24

    3) 27+24=51 51:3*1=17

    4) 96:2=48 48:3*1=16