Всего - 56 рыб

Окуня и леща 48

А окунь в 2 раза больше щуки.

сколько окуня, леща и щуки

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 05:24
    0
    56-48 = 8 щуки

    8*2 = 16 окуни

    48-16=32 лещи