41+х=35*2*2 как решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 07:00
    0
    Х=35*4-41

    х=140-41

    х=99
  2. 22 ноября, 07:36
    0
    41+х=35*2*2

    41+х=140

    х=140-41

    х=99