Выполни деление с проверкой

68:9

38:5

64:3

75:2

94:9

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:58
    0
    1. 68:9=7 (ост. 4)

    7 х9+4+68

    2. 38:5=7 (ост. 2)

    7 х5+2=38

    3. 64:3=21 (ост. 1)

    21 х3+1+64

    4. 75:2=36 (ост. 1)

    36 х2+1=75

    5. 94:9=10 (ост. 4)

    10 х9+4=94