Раскрыть скобки, используя формулу разности квадратов:

1) (2a+14b) (2a-14b)

2) (x+2y-13) (x+2y+13)

3) (1,1x+1,2) (1,2-1,1x)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 05:54
    0
    1) (2a+14b) (2a-14b) = 4a^2-196b^2

    2) (x+2y-13) (x+2y+13) = (x+2y) ^2-169

    3) (1,1x+1,2) (1,2-1,1x) = 1,44-1,21x^2