Длина клетки для кроликов80 см ширина75 см Верхнюю и нижнюю стенки делают из фанеры Сколько квадратных метров фанеры пойдёт на изготовление 5 таких клеток

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:04
    0
    Площадь основания = 0,8*0,75=0,6 м2 оснований 2 их площадь = 0,6*2=1,2 м2 на 5 клеток надо 1,2*5=6 м2 фанеры