Найдите значение выражения:

а) 2,7 - 0,6;

б) 0,69 + 0,91;

в) 3,6 - 0,8;

г) 0,84 - 0.

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:34
    0
    А) 2.1

    б) 1,6

    в) 2,8

    г) 0,84

    Вроде правильно, но лучше проверить!)
  2. 14 сентября, 09:13
    0
    А) 2,7-0,6 = 2,1

    б) 0,69+0,91 = 1,6

    в) 3,6-0,8 = 2,8

    г) 0,84-0 = 0,84