Помогите решить уравнения 300-x=299+1

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:39
    0
    300-х=299+1

    300-х=300

    х=300-300

    х=0

    300-0=299+1
  2. 22 августа, 22:47
    0
    Тут все просто - X=300-300 отсюда следует что x=0