Составь примеры на умножение двузначного числа на двузначное и трехзначное число на трехзначное и реши с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:00
    0
    11*87=957 и 34*87=2958

    384*271=104064 и 361*108=38988