Представь числа 10 15 20 25 в виде суммы пяти одинаковых слагаемых

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:27
    0
    10=2+2+2+2+2 15=3+3+3+3+3 20=4+4+4+4+4 25=5+5+5+5+5