Андрей израсходовал 1/4 часть своих денег. после этого у него осталось 30 рублей. Сколько денег было у Андрея?

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 04:25
    0
    1) 4-1=3 части осталось

    2) 30:3=10 - 1 часть

    2) 10*4 = 40 рублей