Одна сторона прямоугольника 2 1/8 м, а вторая на 39/56 м меньше первой. Вычислите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:36
    +2
    1) 5/48+9/16=42/48 см 2 сторона

    2) (42/48+5/48) * 2=47/48*2=94/48 см