Вычислите среднее арифметическое чисел 6; 2,1; 1,2; 5,1 решение

+3
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:48
    0
    (6+2.1+1.2+5.1) / 4=14.4/4=3.6 Pavlikleon 3 минуты тому
  2. 21 августа, 05:23
    0
    (6+2,1+1,2+5,1) / 4=14,4/4=3,6