Преобразовать в десятичную дробь 1/2; 5/8; 19/25; 19/8; 47/200

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:10
    0
    1/2=0,5

    5/8=0,625

    19/25=0,76

    19/8=2,375

    47/200=0,235