Дима и петя отправились в поход одновремено из одного пункта в одном направлении петя делал остановкучерез каждые 2400 метров а дима через каждые 2800 метров на каком растоянии от пункта отправления места их остановки совпадут

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:10
    0
    чисто практически делается это так 2800/2400=7/6

    в таком случае 2400*7=16800, а 2800*6=16800

    ответ 16800 м