Вычислите: 42: - 15,6+1.

Решите уравнение: 1,2 х-0,6=0,8 х-27.

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 16:31
    0
    1,2 х-0,6=0,8 х-27

    1,2 х-0,8 х=-27+0,6

    0,4 х=-26,4

    х=-26,4/0,4=-264/4=-66

    Ответ: х=-66