При каком пи значении выражений 5,96-1,8 п и 4,7-2,7 п равны?

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 07:39
    0
    5,96-1,8π=4,7-2,7π

    2,7π-1,8π=4,7-5,96

    0,9π=-1,26

    π=-1,4