X + (7+x) = 11

Какой ответ?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:28
    0
    Если там плюс, перед скобками, то:

    2 х=4

    х=2

    Если там умножить:

    х²+7 х-11=0

    Д=-49+44=-5=>Д-отрицательный=> корней нет