Решите уровнение

У-1000=400*400

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 10:18
    0
    У-1000=400*400

    y=160000+1000

    y=161000

    Ответ: 161000
  2. 15 июня, 13:02
    0
    Y - 1000 = 400 • 400

    y - 1000 = 160000

    y = 160000 + 1000

    y = 161000