Слагаемые7 и 3. Вычисли сумму?

уменьшаемое - 9, вычитаемое-4. Вычисли разность?

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:14
    0
    7+3=10 - сумма; - 9 - (-4) = - 9+4=-5 - разность
  2. 13 октября, 15:53
    0
    7+3=10

    -9-4=-5

    ...