В семи рядах 63 куста смородины сколько кустов смородины в 4 таких рядах

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 10:08
    0
    63:7=9 (кустов) смородины на одном ряду

    9*4=36 (кустов) смородины на 4 рядах

    Ответ: 36 кустов
  2. 11 декабря, 12:04
    0
    1) 63/7=9 (cмор) - в 1 ряду

    2) 9*4=36 (смор) - в 4 рядах

    Ответ: 36 кустов смородины