В 3 вагонах едут 100 человек в 1 и 2 66 человек а во 2 и 3 69 человек сколько человек едет в каждом вагоне

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 16:47
    0
    1) 100-69=31 (чел) в 1-ом вагоне, 2) 66-31=35 (чел) во 2-ом вагоне, 3) 69-35=34 (чел) в 3-ем вагоне.