Люда собирает грядку за 20 минут, а Наташа за 30. За какое время они вместе соберут грядку?

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:15
    0
    Х/20+х/30=1

    3 х+2 х=60

    5 х=60

    х=60/5

    х=12 минут