Укажите число НОК (2; 7). И вычислите:

а) 1/2+3/7

б) 1/2-3/7

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:59
    0
    НОК - 14. а) 1/2+3/7=7/14+6/14=13/14 б) 1/2-3/7=7/14-6/14=1/14 Элементарно.