Решительно уравнение (65-*) + 19=52

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 15:24
    0
    65-x=52-19

    65-x=33

    x=65+33

    x=98

    Вроде так.
  2. 6 октября, 16:59
    0
    Х=52-19

    х=33

    (65-33) + 19=52