уравнения t-615=236, m+116=80

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 16:42
    0
    T - 615=236

    t=236+615

    t=851

    m+116=80

    m=80-116

    m=-36
  2. 16 сентября, 19:17
    0
    t-615=236 t=236+615 t=851 m+116=80 m=80-116 m=-36