Решите уравнение

13+3,2x+0?4x=40

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:00
    0
    13+3,2x+0,4x=40

    3,2x+0,4x=40-13

    3,6x=27

    X=7,5
  2. 21 февраля, 12:31
    0
    Что означает вопросительный знак?