Однажды верблюд, который обычно залпом может выпить 50 литров воды, выпил сначала 94 литра воды, а затем еще 92 литра. На сколько литров этот необычный верблюд выпил воды больше, чем обычно?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:47
    0
    94+92=186 (л)

    186-50=136 (л)
  2. 13 сентября, 20:12
    0
    1) 92+94=186 (л) - выпил необычный верблюд

    2) 186-50=136 (л)

    Ответ: на 136 литров больше выпивает необычный верблюд, чем обычный.

    Удачи!