Верблюжьей выпил 20 литров а большой верблюд выпил 80 литров. во сколько раз меньше выпил воды верблюжонок чем верблюд.

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 04:52
    0
    80/20=4 во столько раз меньше выпил воды верблюжонок
  2. 23 октября, 05:56
    0
    80/20=4 (р.)

    Ответ: в четыре раза меньше выпил воды верблюжонок чем верблюд