Решите по действиям 6.5*0.16-1.36 / 1.7+1.3

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 19:59
    0
    1) 6,5*0,16=1,04

    2) 1,36:1,7=0,8

    3) 1,04-0,8=0,24

    4) 0,24+1,3=1,54